26.05.2014

В Белгороде арестовали мужчину, который насиловал свою малолетнюю дочь и размещал видео с сексуальными сценами в Сети

В минувшую пятницу по решению Октябрьского районного суда Белгорода был арестован тридцатишестилетний мужчина, который обвиняется в изнасиловании собственной дочери. Как отмечается в следственной документации, мужчина неоднократно издевался над собственным ребенком, который в силу своего возраста не мог чинить сопротивление. Маленькая девочка насиловалась собственным отцом в течении долгих четырех лет.
Известно, что мужчина сексуально домогался свою дочку в момент, когда его супруги (матери девочки) не было дома. Девочка догадывалась, что то, что происходит между ней и отцом – не совсем нормально, однако боялась, что папа может быть наказан со стороны общества, и поэтому ничего не рассказывала ни своей маме, ни своим подружкам.

191e9cf100c128f8ddbce6dc8d2021a6

Сообщается, что все действия, которые родитель совершал над своей малолетней дочерью, мужчина записывал на видео, после чего выкладывал все записи в сети Интернет. Именно наткнувшись на соответствующие видеофайлы, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступника и взять под стражу.

Мужчина не оспаривал свою вину. Злоумышленник сотрудничал со следствием и рассказал, что совершал над родной дочкой сексуальное насилие не без желания на то ребенка- отец придумал интересную игру и в игровой форме склонял своего ребенка к сексу. За данное преступление мужчина может получить до двадцати лет тюремного заключения. Ранее насильник-педофил судим не был и не нарушал законы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года