28.05.2014

В городе Орске изнасилована несовершеннолетняя девочка

Вопиющий случай произошёл в Орске, Оренбургская область. Пострадавшая, девочка 2001-го года рождения, подробные данные о которой пока не разглашаются, была изнасилована местным жителем. Подозреваемый, молодой мужчина 1986-го года рождения, в тёмное время суток силой затащил ребенка в автомобиль марки ВАЗ, после чего вывез в безлюдное место, вытащил на обочину и отволок в придорожную лесополосу, где и совершил акт насилия, угрожая физической расправой, если девочка расскажет кому-нибудь о случившемся. О несчастном случае орским правоохранителям сообщила мать пострадавшей, которой все рассказала напуганная и опозоренная дочь сразу же по возращении домой.

2

Местонахождение подозреваемого в зверском акте педосадизма удалось обнаружить очень быстро, благодаря активным действиям сотрудников полиции Орска, вовремя проведенным следственно-розыскным мерам и активному содействию местного населения.

Теперь подозреваемому, имя которого тоже остается в тайне на время дознания и судебного процесса, грозит несколько лет лишения свободы за преступление, наказание за которое предусмотрено статьёй 131 уголовного кодекса Российской Федерации («изнасилование»), согласно которой совершение этого омерзительного  преступления по отношению к лицу, не достигшему 14-летнего возраста, является серьёзным отягчающим обстоятельством. Пока идет следствие и выясняются подробности совершенного преступления, определить точно меру наказания для педофила не удастся.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года