03.06.2014

Ученики рефтиской школы получили в виде выпускного подарка бумажный фотоальбом «ВКонтакте»

В Свердловске теперь появилась новая мода на подарки, которые хотят увидеть выпускники школ в своих руках. Таким образом, ученикам, окончившим младшую школу, одного из учебных заведений, расположенных на территории поселка Рефтинский, учреждение вручило подарки в виде бумажного фотоальбома, который был оформлен так же, как страничка в социальной сети «ВКонтакте».

Известно, что социальные сети все чаще становятся единственным вариантом детей проводить свое свободное время от учебы: здесь школьники общаются друг с другом, обсуждают насущные проблемы и обмениваются любимыми музыкальными треками.

70

Таким образом, будущим пятиклассникам посчастливилось стать обладателями фотоальбомами, в которых находятся их школьные фотографии, где внешний вид альбома соответствует по всем параметрам интерфейсу ресурса «ВКонтакте».
Все фотоснимки, которые есть в альбоме, размещены в паблике «Типичный Асбест», находящемся в вышеуказанной социальной сети. Как и в интернет- сервисе, в альбоме бумажном содержаться все данные о пользователе, имеются имена его друзей, а также другие немаловажные «опции».
Мнения родителей по поводу такого экстравагантного подарка разделились, кто-то считает, что это потакание тому, что дети перестали «в реале» общаться друг с другом, заменяя реальное общение на виртуальное, а кому-то такой вариант фотоальбома очень приглянулся.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года