04.06.2014

В Югре арестован злоумышленник, обокравший Дом культуры

В Югре уполномоченному участковому полиции удалось задержать злоумышленника, который является подозреваемым в деле о краже военных наград, которые пропали из здания Дома культуры.
Такие данные были оглашены сегодня (четвертого июня) представителями пресс-службы УМВД округа.
В данном контексте необходимо напомнить, что несколькими днями ранее (первого июня) в поселке, который носит название Красноленинский и располагается на территории Ханты-Мансийского района, неизвестный грабитель смог проникнуть в здание Дома культуры, предварительно разбив стеклянную дверь, и похитил более десяти различного рода орденов, а также медалей времен Великой Отечественной войны.

5b833c95765cbe47991b9513a32d7bf8

Известно, что данные награды хранились в Доме культуры как выставочные экземпляры и имели великую ценность, поскольку являлись символом прошлого.
На данный момент стало известно, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковому уполномоченному полиции удалось установить личность подозреваемого, который сейчас находится в полицейском участке. Как отмечают представители правоохранительных органов, в ходе проведения операции по поиску преступника, совершившего хищение, удалось задержать двадцативосьмилетнего местного жителя.
Сейчас проводятся все проверки и ведется допрос подозреваемого в отношение которого вскоре будет возбуждено уголовное дело в соответствии с определенной статьей УК РФ.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года