09.06.2014

Житель Пермского края осужден на 10 лет за изнасилование ребенка подросткового возраста

В Пермском крае сорокавосьмилетнему жителю города, который носит название Чайковский, вынесен карательный приговор. Мужчину обвиняют в изнасиловании и нанесении серьезных физических и психологических травм ребенку подросткового возраста. Такая информация была оглашена представителем пресс-службы краевого следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.
Известно, что в следствие, а также суд, установили, что в ночь с шестого по седьмое декабря прошлого года, обвиняемый мужчина, пребывая в сильном алкогольном опьянении, применил в отношении знакомого подростка физическое насилие, имеющей последствия в виде насильственных действий, носящих сексуальный характер.

iznasilovaniye_0

Стоит отметить, что инцидент состоялась в квартире обвиняемого – подросток, в отношении которого злоумышленник совершил преступные действия, находился в той же квартире и являлся знакомым преступника.

По приговору суда, злоумышленник осужден. Обвиняемому приписано десять лет тюремного заключения, которые насильник проведет в исправительной колонии, характеризующейся наличием строго режима.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года