09.06.2014

Эмма Уотсон приглашена на главную роль в новый мюзикл «La La Land»

Актрисе, которая уже успела покорить мир своей красотой, предложили сыграть весьма интересную роль в новом проекте.
Известно, что недавно стартовала работа над новым проектом мюзикла, который, по предварительным данным, будет представлен зрителям под названием «Страна ла-ла» (оригинальное название «La La Land»).
Режиссером соответствующей картине был назначен Дэмиен Шазелл. Что касается распределения главных ролей в новом проекте, то известно, что данные места будут заняты полюбившимися публике Майлзалом Теллером, а также кино- звездой Эммой Уотсон.

b6715e5b8e07

Стоит отметить, что это лишь предположительная версия, поскольку сами актеры еще не дали официального согласия на исполнение предложенных им ролей, а, соответственно, нет никакой уверенности в том, что именно Уотсон и Теллер будут принимать участие в съемках «La La Land».
Основной сюжет фильма построен на том, что двое молодых людей, который полны жизненной энергии и энтузиазма, целенаправленно пробивают себе путь к успеху и пытаются покорить Лос-Анджелес. Главные герои фильма — одинокая девушка по имени Миа, которая является начинающей актрисой, а также молодой человек по имени Себастиан, который предстает перед зрителями в роли волшебного и наглого джазового пианиста. Жизненные пути героев пересекаются, и Миа влюбляется в Себастиана, а молодой человек отвечает девушке взаимностью, однако их отношения, на первый взгляд, обречены, ведь Миа и Себастиан совершенно разные люди и быть вместе им практически невозможно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года