16.06.2014

В Кемерово подросток случайно смертельно ранил своего тренера по стрельбе

На территории города Кемерово случилось несчастное происшествия. По неосторожности и неопытности, подросток выстрелил в своего тренера по стрельбе. Итогом инцидента стала скоропостижная кончина двадцатипятилетнего мужчины. Как впоследствии сообщил парень, являющийся участником инцидента, он был уверен, что пистолет, который выдал ему тренер по стрельбе, был не заряжен. Именно по этой причине подросток решил «пошутить» и, направив дуло оружия на своего учителя, произвел выстрел в упор.

_xd-YKhvorRWjKrCLan-xw-article

После выстрела, шестнадцатилетний парень, осознав всю трагичность случая, стал немедленно оказывать своему наставнику первую помощь и вызвал бригаду медиков. Выстрел в голову серьезно травмировал тренера по стрельбе, поэтому все попытки спасти жизнь раненому оказались тщетными – двадцатипятилетний учитель скончался в машине «скорой».
Таким образом, представители правоохранительных органов, возбудили уголовное дело по факту убийства. Полицейские работают над тем, чтобы установить все причины инцидента, а также подробности произошедшего несчастного случая. Во-первых, стражам порядка предстоит узнать, кто именно зарядил оружие, из которого был сделан выстрел, а также по какой причине заряженный пистолет оказался в руках у неопытного ученика. За легкомысленность подростку угрожает наказание, которое он понесет за «причинение смерти по неосторожности».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года