16.06.2014

В Японии пенсионера арестовали за настойчивые пестования к 80-летней женщине

Японские полицейские арестовали восьмидесятипятилетнего мужчину, который обвиняется в преследовании восьмидесятилетней гражданки Японии.

Мужчина познакомился с объектом своих последующих преследований в больничной палате, которую потерпевшая делила с супругой обвиняемого. На сегодня жена восьмидесятипятилетнего настойчивого ухажера скончалась. Японец, которого обвиняют в домогательстве, оставлял объекту своих восхищений телефонные сообщения с просьбой уделить влюбленному мужчине хоть минимальное количество времени- ухажер настаивал на свидании. Соответствующие сообщения были оставлены японцем на автоответчики возмущенной женщины в 2013 году.

cute_robot_seals_04

Такео Нитта – так зовут настойчивого японца — был арестован десятого июня текущего года после того. как второго мая ворвался в дом престарелой женщины, дабы провести с ней какое-то время вместе.
До этого инцидента мужчина ни раз настойчиво ухаживал за японкой, которая постоянно сообщала о действиях своего ухажера представителям правоохранительных органов.
Известно, что в настоящее время участились преступления, совершенные пожилыми гражданами, проживающими на территории Японии. По мнению экспертов, такое обстоятельство связано с общим старением данной нации.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года