18.06.2014

В Москве злоумышленники ограбили наркологический диспансер

Сегодня представители правоохранительных органов сделали заявление о том, что трое неизвестных граждан, скрывая свои лица за черными масками, совершили нападение на наркологический диспансер, который располагается в юго-восточной части столицы Российской Федерации. Преступники совершили налет, будучи основательно подготовленными к соответствующим действиям.

Преступное нападение на наркодиспансер было осуществлено вчерашним вечером (семнадцатого июня). Отметим, что похитители напали на медицинское здание, которое располагается по улице Шверника.

main15465968_adee62b0cef2debf89c2dd6198d3472c

Как стало известно, прибывшим на место преступления оперативникам, прежде, чем преступить к спланированным действиям, злоумышленники жестоко избили, а потом и связали женщину, которая в этот день осталась в качестве охранника помещения.

Представители правоохранительных органов отмечают, что трое грабителей ворвались в помещение для того, чтобы ограбить два стоящих там банкомата. После того, как преступникам удалось связать руки и ноги женщины-охранника, они тут же мастерски вскрыли два банкомата, которые стояли в холле наркологического диспансера, и похитили из них все имеющиеся там денежные купюры. Как только все деньги были уложены в пакеты, преступники покинули место ограбления и скрылись в неизвестном направлении. К настоящему момент проводятся проверки, а также осуществляются все необходимые действия по поимке злоумышленников.
Сколько похитителям удалось забрать денег еще не установлено.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года