18.06.2014

18-летний житель Омска утонул, пытаясь достать из озера сумочку своей подруги

На территории города Омск проводится проверка по факту недавно произошедшего несчастного случая на воде. Представители правоохранительных органов отмечают, что сотрудники следственного СК России по вышеуказанному региону констатировали факт того, что восемнадцатилетний парень, который проживал на территории Омска, захлебнулся и утонул в озере в то время, когда пытался достать из воды сумочку своей знакомой девушки.
Несчастье произошло вчера (семнадцатого июня) поздним вечером на территории Парка Победы. По предварительным данным установлено, что молодой человек прогуливался с двумя своими подругами. Во время прогулки компания подошла к озеру и сумка одной из девушек случайно соскользнула с плеча и упала в озеро.

1352728397_6807-fit1024x

Юноша тут же решил достать сумку своей подруги, ведь там находился мобильный телефон и все документы девушки.После того. как молодой человек совершил прыжок, его подруги заметили, что парень начал тонуть. Девушки не раздумывая, прыгнули в воду вслед за своим приятелем и вытащили его на бреге, однако молодой человек так и не смог прийти в себя, поскольку его легкие уже успели полностью наполниться водой.

На данный момент проводятся соответствующие проверки по установлению всех причин и обстоятельств случившейся трагедии. После того, как будут выяснены все момент, правоохранители смогут принять процессуальное решение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года