19.06.2014

Джина Карано сыграет женщину-астронавта в новом кинофильме

Актриса по имени Джина Карано будет задействована в новом кинопроекте. К настоящему момент известно лишь, что звезда телеэкранов, известность которой принес проект ММА, плодотворно ведет переговоры режиссером Джастином Стилом о том, чтобы он отдал ей главную роль в кинофильме, который выйдет под названием «Опиумная война» («The Opium War»).
По предварительным данным, актрисе снова предложено будет разделить съемочные дни на площадке со Стивеном Лэнгом. Джине Карано предложено сыграть женщину, которая является астронавтом и вынуждена, будучи в экстремальной ситуации, совершить аварийную посадку.

0_92d38_238d5396_XL

Корабль, на котором наша героиня совершат космический полет, серьезно повредился, а достать необходимые детали. Что иметь возможность устранить поломку, практически невозможно. Для того, чтобы восстановить свой корабль героиня Карано готова практически на все. И вот женщине-астронавту поступает предложение заработать на новые детали для своего космического транспортного средства при помощи контрабанды.
Начало съемочного процесса запланировано на осень текущего года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года