19.06.2014

В Москве из детского садика похищен четырехлетний ребенок

Сотрудники правоохранительных органов направили все силы на поиски малолетнего ребенка, который сегодняшним утром (девятнадцатого июня) был украден из одного детского дошкольного учреждения, расположенного на территории столицы России. По предварительным данным человек, который украл малыша, скрылся с места преступления на сером автомобиле марки KIA. Такая информация была оглашена одним из представителей пресс-службы московского главка МВД РФ. Следует отметить, что садик, из которого был похищен ребенок, находится на улице Большая Тихоновская.
В свою очередь один из представителей полиции, который занимается поисками похищенного малыша, сообщил, что ребенку, который был вывезен неизвестным человеком из садика, всего четыре с половиной годика.

1259277688_1488

Помимо этого, стоит отметить, что в последнее время на территории столицы Российской Федерации участились случаи похищения маленьких детей. Так, несколько дней назад, из детского отделения одной из городских больниц, расположенных в подмосковном Дедовске, пропал ребенок-отказник, которому было всего полтора месяца. К настоящему моменту следователям удалось составить фоторобот подозреваемой в хищении ребенка женщины- это дама средних лет и крупного телосложения, которая неоднократно приходила в данную больницу и всегда концентрировала внимание на малыше, который сейчас разыскивается полицией.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года