16.06.2014

В Измайловском парке пройдет турнир ASW

В Измайловском парке пройдет турнир ASW

Открытый турнир по уличным видам спорта “Action Sports Weekends” стартует в Измайловском парке уже на выходных. Данное событие пройдет в атмосфере позитивного общения, движения и отдыха. В течение одного месяца будет проведено десять соревнований. Как известно, что принять участие в данном проекте смогут не только звезды российского экстремального спорта, но и молодые райдеры-любители.

Таким образом, возможность проверить уровень своей физической подготовки сможет любой желающий.
Подготовиться к турниру следует основательно, продумав все до мелочей. Конечно подготовка начинающих райдеров отличается от обучения вождению для начинающих автомобилистов или мотоциклистов. Тут больше играет роль физическая форма самого человека, а не его навыки вождения авто.

Заранее нужно выбрать удобную одежду, много интересных вариантов может вам предложить  любой крутой бренд- спортивные костюмы мужские брендовые на любой цвет и вкус. Удобство заказа на этом сервисе заключается еще и в том, что осуществляется доставка по всей России, поэтому вы с легкостью получите свою покупку, находясь в любой точке страны.

Участники будут соревноваться в BMX фристайле и скейтбординге, флэтлэнде и «классических роликах», а также в кикскутеринге, который активно развивается в последнее время.
Наградой для победителей станут подарки от партнеров турнира. К финальным же контекстам по BMX и скейтбордингу каждый, у кого есть статус пре-квалификации Adrenalin Games, сможет максимально прокачать свой уровень, вследствие чего у них появиться шанс принять участие в основном этапе Игр и посостязаться с известнейшими рейдерами планеты.
Специально для атлетов-новичков, мечтающих стать профессионалами, самые крутые рейдеры России проведут лектории. В рамках программ фестиваля начинающие спортсмены под руководством опытных инструкторов могут научиться держать равновесие на баланс-бордах.
Для всех желающих познакомиться с экстримом поближе, будет работать информационная зона, где также можно будет обзавестись скейтбордом или BMX и найти инструктора.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года