23.06.2014

В социальной сети «Одноклассники» администраторы блокируют сообщения, в которых критикуется деятельность Путина

Администраторы российской соцсети, которая носит название «Одноклассники», сообщили о том, что все сообщения, которые будут содержать информацию, критикующую действия В.В. Путина – Президента Росси – будут тут же заблокированы. Как отмечают сами администраторы вышеуказанного социального ресурса, решение о блокировки подобных сообщений, которые публикуются пользователями на всеобщее обозрение, было принято самостоятельно – никто сверху соответствующих указаний не давал.

Теперь ни один из зарегистрированных в сети «Одноклассники» пользователей не сможет посылать своим друзьям личное сообщение (не говоря уже о публичных) с текстом, в котором имя российского президента стояло бы рядом с оскорбительными словами или же употреблялось бы в негативном контексте.

putin-pic452-452x452-24061

Необходимо отметить, что сам Владимир Путин неоднократно во время своих выступлений говорил о том, что спокойно относиться к конструктивной криетие и не видит в том ничего зазорного для себя, ведь известно, что в случае, когда человека обсуждают – он является предметом престольного внимания. Помимо этого, Президент РФ констатировал, что приветствует те высказывания граждан в свой адрес, которые смогли бы пролить свет на то, как к тем или иным событиям, происходящим в России, относятся ее жители.
Что касается пользователей вышеуказанной социальной сети, то они начали писать письма с жалобами о том, что администраторы, блокируя личные сообщения – вторгаются в частную собственность людей, а значит, нарушают определенные пункты действующего законодательства и должны понести за такие действия соответствующее наказание.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года