23.06.2014

Ректора столичного ВУЗа задержали за организацию сети публичных домов

На территории столицы Российской Федерации представителями правоохранительных органов был задержан пятидесятичетырехлетний ректор одного из негосударственных высших учебных заведений. Ректору инкриминируют организацию сети публичных домов. Такая информация была оглашена представителями пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.
Полицейскими на территории столицы РФ были выявлены несколько саун, а также салонов, в которых предоставлялись интимные услуги и ночных клубов, где представительницы женского пола оказывали услуги сексуального характера посетителям за определенную плату. Все эти увеселительные заведения контролировались вышеуказанным лицом (ректором одного из московских ВУЗов). Помимо этого, правоохранители констатируют, что один из таких борделей располагался в подвальном помещении оздоровительного центра, который работает при институте, ректором которого является подозреваемый.

Prostitucija_1359398053_670x0

Как сообщается в полиции, основным составом преступной группы были люди, которые систематически осуществляли медицинский осмотр девушек в различных частных медицинских учреждения. Кроме того, к данным преступным действиям причастен и «PR-менеджер», который осуществлял подбор нового «персонала» в закрытые бордели, нанимая девушек на работу, якобы, массажистками. Для того, чтобы рекламировать соответствующие заведения, в которых предлагались услуги интимного характера, «PR-менеджер» размещал в специальных изданиях всю информацию о работе притонов, а также публиковал фото девушек, работающих в них, и оставлял телефоны, по которым можно связаться с администратором клубов. Тут также был задействован к»кассир», который принимал деньги у потенциальных клиентов, заказавших интим-услуги.
Все участники незаконного бизнеса задержаны и пребывают в следственном изоляторе. Проводятся проверки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года