23.06.2014

Жительница Ростовской области убила своего 3-месячного ребенка пультом от ТВ и расческой

Появилось сообщение от представителей правоохранительных органов о том, что двадцатидвухлетняя жительница Ростовской области убила свою трехмесячную дочь при помощи телевизионного пульта и расчески. Сотрудники Следственного комитета РФ по данному региону сообщают, что в отношении женщины, которая проживает в городе Белая Калитва, возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей №105 Уголовного Кодекса РФ за предумышленное убийство.
Как рассказывают представители ведомства, ужасное преступление молодая мать совершила вечером двадцатого июня текущего года.

11c3835adb75d1c59c556e2374161ee8

Женщина, которую теперь подозревают в убийстве, нанесла трехмесячному ребенку множественные травмы головы, тела, рук и ног, используя при этом подручные средства, среди которых был пульт от телевизора и расческа. Основные удары были сделаны руками злоумышленницы и пришлись на теменную часть головы малыша.

От причиненных горе- матерью телесных повреждений, царапин и ссади маленькая девочка скончалась на месте.

К настоящему моменту следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего инцидента, а также допрашивают детоубийцу и ее родственников. По завершению расследования будет оглашен судебный приговор.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года