26.06.2014

Житель Марий Эл решил сэкономить и попытался добраться до Москвы в вагоне с углем

Сотрудники пресс-службы управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу огласили информацию о том, что представителями транспортной полиции был задержан житель республики Марий Эл, который собирался добраться до столицы РФ по средствам грузового поезда, находясь в вагоне с углем.
Согласно данным, оглашенным правоохранителями, мужчина, который находился в вагоне с углем, был замечен сотрудниками РДЖ на станции Тюрлема, которая располагается в Чувашии. Работники станции передали информацию о том, что в вагоне находится мужчина сотрудникам, которые дежурили на следующей остановке – там мужчину и ссадили с поезда.

1z-t32eCpULAceZZCZYZKeQ

Когда уже мужчина оказался в руках полицейских, он рассказал представителям правоохранительных органов о том, что намеривался добраться в Москву, но тратиться на билет на пассажирский поезд желания не имел. Сорокадвухлетний злоумышленник также отметил, что ехала в столицу РФ повидаться с одной своей знакомой (по всей вероятности, мужчина хотел встретиться со своей возлюбленной). К настоящему моменту совершенно неизвестно, ждал ли кто-нибудь данного мужчину в Москве или нет.
По факту нарушения правил поведения на железной дороге в отношении жителями Марий Эл возбуждено административное дело.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года