30.06.2014

В Красноярском крае мужчина после ссоры открыл огонь по своим приятелям

В красноярском крае сотрудникам дорожно-патрульной службы удалось задержать вооруженного мужчину, который устроил стрельбу на территории одной из улиц населенного пункта. Как стало известно по сообщению представителей пресс-службы  МВД РФ по региону, тридцатишестилетний мужчина вместе со своими знакомыми, находясь в кафе, распивали спиртные напитки. Поле очередного бокала между приятелями завязалась словесная ссора. Мужчины яро спорили друг с другом и каждый пытался доказать свою точку зрения. Один из них (ныне – злоумышленник) решил радикально отомстить своим оппонентам и отправился домой, чтобы взять там охотничье ружье.

_Камера_400

Дождавшись, пока все его приятели вдоволь отдохнут и начнут выходить из кафе, пьяный мститель открыл огонь из ружья в сторону своих знакомых.

В результате стрельбы смертельно был ранен двадцатишестилетний мужчина. Второму мужчине удалось выжить, однако на данный момент он находится в медицинском учреждении с серьезными телесными повреждениями. Сотрудники ДПС, которые в этот момент патрулировали улицами населенного пункта, услышали выстрелы и тут же отправились на место происшествия. Правоохранителям удалось разоружить злоумышленника и доставить его в отделение полиции. К настоящему момент все обстоятельства происшествия выясняются. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года