01.07.2014

«Звездный путь 3» позволит героям побывать в далеком космосе и сразиться с инопланетянами

Режиссер очередной (третей по счету) части нашумевшего фантастического кинофильма, который носит название «Звездный путь» Роберто Орси огласил некоторую информацию, связанную с реализацией соответствующего проекта. В данном контексте отметим, что со слов режиссера, главных героев картины ждет путешествие в далекий космос, где им придется приспосабливаться к местной среде обитания.

При этом, уточним, что по завершению съемок второй части данного фильма, артисты, которым выпало стать исполнителями главных ролей в «Звездном пути», сказали, что намерены в будущем осваивать новые горизонты и побывать там, где еще ни одному человеку побывать не пришлось.

Star_Trek_BluRay_Review_gallery_primary

Режиссер в свою очередь отметил, что у главных героев фильма настолько серьезное задание, что им придется еще несколько лет осуществлять задуманное, при этом, все действия будут происходить в космическом пространстве, поскольку миссия героев «Звездного пути» слишком глобальна, чтобы реализовывать ее лишь в границах одной из планет Солнечной системы.

Помимо этого, стало известно, что режиссер картины самостоятельно участвовал в разработке дизайна костюмов,  которых инопланетяне появятся на экранах в рамках третей части фильма «Звездный путь».

По предварительным данным новая фантастическая кинолента появится на широких экранах в начале 2016 года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года