02.07.2014

Леонардо ДиКаприо отомстит Тому Харди за то, что тот пытался его убить

Актеры будут задействованы в съемках одного фильма.

Недавно появилась информация относительно того, что кинозвезда по имени Леонардо ДиКаприо, а также известный актер Том Харди исполнят основные роли в кинофильме, который выйдет на широкие экраны под названием «Возвращенец». Отметим, что режиссёром соответствующего проекта является проекта Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Основная сюжетная линия фильма построена на том, что герой ДиКаприо, который не мыслит своей жизни без охоты, чудом остается жив осле того, как во время одного из походов в лес на него напал огромный медведь. Когда главному герою фильма удалось выбраться из лап кровожадного зверя, он практически не мог двигаться и упл на землю.

Без-имени-1

Прохожие, вместо того, чтобы оказать пострадавшему первую помощь, сняли с него ценные вещи, одежду – словом, полностью ограбили несчастного, и оставили умирать. Однако жажда жизни оказалась сильнее боли – охотник выжил и его питала силами жажда мести. Действие кинофильма приглашает зрителей побывать в середине XIX столетия. Харди досталась роль одного из обидчиков покалеченного охотника – и бессердечному мужчине придется ответить за свой поступок.

По предварительным данным, начало съемок запланировано на сентябрь текущего года. Увидеть картину зрители смогут лишь в конце 2015 года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года