06.07.2014

Marvel будет проводить онлайн-экскурсии по вымышленным местам кинокартины «Стражи галактики»

Компания Marvel недавно запустила новый проект; стало известно, что начал функционировать сайт Galaxy Getaways. Пользователи нового ресурса смогут в виртуальном режиме совершить прогулку по интересным местам, которых на самом деле не существует. В данном случае речь идет о локациях фильма «Стражи галактики». Примечательно, что кинокартину в прокате зрители увидят только в конце июля.

Посетив онлайн-сервис, пользователи смогут увидеть не только интерактивные изображения интересных мест планет, но и получат полезные советы (например, где можно отдохнуть и перекусить).

70250-star-lord

Настоящей изюминкой сайта является игра «Я Гурт», став участником которой, человек получает возможность почувствовать себя одним из персонажей кинокартины.

Стало известно, что 7 июля во всех странах мира состоится предварительная демонстрация 17-минутного фрагмента фильма. В России к показу отрывка из киноленты готовы 37 кинозалов.

Продюсеры «Стражей галактики» сообщили о том, что многие сцены картины снимались с учетом того, что фильм будет демонстрироваться в формате IMAX 3D.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года