10.07.2014

Школьником из Кемеровской области на дне водоема был найден револьвер

На территории города Белово, который расположен в Кемеровской области, шестнадцатилетний подросток, купаясь на Беловском водохранилище, обнаружил револьвер.  Известно, что во время ныряния парень задел рукой гладкий железный предмет. Подросток решил достать находку из воды. После этого парень принес найденный со дня водохранилища предмет, своим родителям, которые очистили его от ила и обнаружили, что их сын отыскал револьвер. Сразу после того, как семья поняла, что у них в руках настоящее оружие- они обратились к представителям правоохранительных органов.

После того, как странная находка оказалась у полицейских, они тут же сдали оружие на экспертизу.

1355680673_best-full-hd-wallpapers-vol.-69-82

К настоящему моменту специалисты еще не пришли к выводу относительно того, какого типа является данный револьвер- он может быть, как просто сигнальным пистолетом, так и стартовым, а также газовым оружием.

Следует отметить, что в общей сложности с начала текущего года в рамках реализации операции, которая имеет название «Оружие» двадцать семь жителей Белово добровольно отнесли в полицейские участки двадцать семь единиц оружия, среди которых значится один автомат и пять обрезов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года