14.07.2014

Шакира призналась, что ее жизнь изменилась к лучшем, благодаря ЧМ по фтуболу

Недавно появилась информация о том, что популярная певица Шакира выступит в рамках церемонии закрытия чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит на территории Бразилии. Колумбийская исполнительница отметила, что проведения ЧМ-2014 поспособствовало прекрасным переменам в жизни Шакиры. Известно, что супруг певицы- Жерар Пике – известный футболист из Испании. Со своим будущим мужем исполнительница познакомилась во время исполнение хита «Waka Waka – Time for Africa», который певица пела в рамках завершающей церемонии ЧМ-2010, который проходил на территории ЮАР. Соответственно, Шакира отмечает, что с тех пор, как связала свою жизнь с футболистом, ее отношение к данному виду спорта, по понятным причинам, серьезно изменилось.

Певица официально заявила, что благодаря традиции, согласно которой провидятся чемпионаты мира по футболу, Шакире удалось встретить любовь всей своей жизни.

1357566759-365

Именно благодаря тому, что футбол ныне стал весьма популярным видом спорта, многие люди теперь уделяют значительно внимание своей физической форме, что также не может не радовать. Помимо этого, известно, что судьбоносная встреча Шакиры с Пике подарила певице самое дорогое в ее жизни – любимого сына.

Известно, что Шакира будет исполнять композицию, которая носит название «La la la» перед тем, как в Рио-де-Жанейро начнется решающий матч чемпионата мира по футболу-2014.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года