15.07.2014

В Феодосии пенсионер- извращенец надругался над 4-летней девочкой

На территории города Феодосия один из пенсионеров совершил ужасное преступление, которое вызвало серьезный резонанс среди местных жителей, а также тех граждан, которые узнали о данном инциденте. В данном контексте отметим, что шестидесятилетний мужчина обманным путем заманил к себе в дом маленькую четырехлетнюю девочку и жестоко изнасиловал ребенка. Такая информация была оглашена вчера (четырнадцатого июля) представителями пресс-службы следственного комитета РФ по Крыму.

Как стало известно из материалов следствия, в мае текущего года престарелый мужчина, изрядно напившись, вступил в контакт с четырехлетним ребенком и заманил его к себе в квартиру.

444CE3CD21068

Здесь, закрыв дверь на ключ, злоумышленник злостно надругался над маленькой девочкой, принудив ее вступить с ним в связь сексуального характера.

Известно, что в настоящий момент, когда все подробности инцидента раскрылись, извращенцу угрожает наказание в виде лишения свободы на длительный срок. Приговор вступит в силу только в том случае, если вина преступника будет доказана правозащитниками. К настоящему моменту пенсионер находится под стражей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года