15.07.2014

Джамала исполнила роль в драматическом кинофильме

Одна из самых популярных певиц Украины Джамала рассказала о том, что попробовала реализовать свой талант в отличном от музыкальной сферы деятельности поприще – девушка предстала перед публикой в качестве киноактрисы. Данная информация была оглашена самой певицей. Джамала наспала в рамках своей социальной страничке о том, что завтрашний день для нее является одним из самых важных в жизни, ведь именно завтра зрители смогут взглянуть на Джамалу не только, как на популярную исполнительницу, которая уже давно пленила всех своим великолепным голосом, но и как на драматическую актрису. Джамала появится в фильме, который носит название «Поводырь». Режиссером данной киноленты выступает Олесь Санин.

Певица рассказала своим поклонникам, что всю основную информацию они смогут узнать ближе к осени, когда кинофильм выйдет на широкие экраны.

566148_5_w_800

Пока что поп-исполнительница лишь сказала, что очень волнуется перед премьерой киноленты, которая завтра будет представлена в рамках Одесского Международного кинофестиваля, поскольку вложила в свою роль всю душу и очень надеется, что это будет оценено по достоинству со стороны критиков.

Отметим, что героиня, которую Джамале довелось сыграть, представляет собой молодую девушку по имени Ольга, которая является актрисой. Ольга играет роль не только на сцене, но и в жизни – с разными людьми она примеряет разные маски: ее можно увидеть и в качестве легкомысленной простушки, и в качестве мудрой, властной и строгой Клеопатры.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года