17.07.2014

В Крыму грабители вынесли из дома пенсионера 130-килограммовую штангу

Грабители присмотрели для себя спортивный снаряд, общий вес которого составляет сто тридцать килограммов.

Недавно появилось сообщение о том, что двое неизвестных ворвались в дом к пенсионеру, дабы завладеть ценными вещами жильца. Инцидент произошел на территории города Красноперекопск. К великому сожалению злоумышленников, они выбрали неудачный дом – в квартире престарелого мужчины не было чем поживиться. Не растерявшись, грабители решили унести (коль уже пришли) хоть что-то и их взгляд пал на штангу, которая весит 130 килограмм.

Как отмечается представителями пресс-службы МВД по крымской республике, правоохранителям уже удалось задержать двух подозреваемых в хищении спортивного снаряда из дома пенсионера.

1627079

Злоумышленниками оказались 35-летний и 32-летний жители города Красноперекопск.

Как стало известно чуть позже, вызвать полицию на место происшествия решили соседи престарелого мужчины, в дом которого ворвались грабители. По словам напуганных жителей одного из городских районов, их вынудил вызвать правоохранителей страшный крик соседа- мужчина звал на помощь и просил грабителей не трогать его спортивный снаряд. Во время допроса, на котором присутствовали оба злоумышленника, они поведали следствию о том, что ворвались в дом мужчины-пенсионера не случайно- они хотели выкупить у престарелого горожанина 130-килограммовую штангу, однако он отказался ее им продавать. Поскольку с пенсионером договориться не удалось, преступники решили отобрать спортивный снаряд силой. Расследование дела о краже штанги продолжается.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года