22.07.2014

Двести школьников из Адыгеи прибыли на оздоровление в Крым

Первая группа учащихся общеобразовательных школьных учреждений отправилась на оздоровление в лагеря, расположенные на территории полуострова Крым и в Адыгеи. Таким образом, в черноморских здравницах этим летом будут иметь возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье порядка четырёхсот школьников. Такие данные были оглашены сегодня (22 июля) в Министерстве труда и социального развития республики.

kakadu2

Как отмечается представителями республиканского ведомства, к настоящему моменту в лагерях, рассоложенных на побережье Краснодарского края, а также на Азовском море отдыхает порядка четырехсот двадцати школьников, прибывших сюда из Адыгеи.

По информации представителей ведомства, в текущем году из республики на оздоровление школьников в лагерях было выделено более ста семидесяти миллионов рублей. Что касается денежных средств, которые были направлены на соответствующие цели со стороны федерального бюджета, то, стоит отметить, что здесь на оздоровление детей выделили сорок восемь миллионов рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года