17.07.2014

Мужчина умер во время массажа

Мужчина умер во время массажа

Вчера в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из массажных салонов Москвы, скончался мужчина. Сотрудники салона утверждают, что это несчастный случай, так как никто не может определить, каким образом это произошло. Сотрудники полиции сразу выехали на место происшествия и провели экспертизу и опрос сотрудников.

Администратор массажного центра рассказала, что некий Александр, 1978 года рождения, был частым гостем в их салоне. Мужчина регулярно проходил курс лечебного и релаксирующего массажа у одного и того же массажиста. Так как салон имеет хорошую репутацию, все массажи проводятся исключительно по назначению врача. В данном случае, у мужчины были межпозвоночные грыжи небольших размеров в связи с активными занятиями спортом, а врачом были приписаны лечебные массажи. Массажист, осуществляющий сеанс рассказал, что Александр, как всегда пришел на назначенное время, это был уже 6-й массаж курса. Во время массажа он разговаривал с массажистом, а после просто замолчал, а смерть наступила скорее мгновенно, прям на массажном кресле www.03m.ru. Опытный массажист заметил спустя несколько минут, что у мужчины отсутствует дыхание, он сразу позвал администратора, которая вызвала бригаду скорой помощи. Приехавшие на место доктора установили факт смерти.

На данный момент возбуждено уголовное дело, проводится экспертиза и вскрытие. все сотрудники массажного салона находятся под следствием с подпиской о не выезде из страны. Медики пока не могут установить точные причины смерти, но есть версия, что мужчина скончался от резкой остановки сердца. Стоит отметить, что ранее у него не было проблем с сердечно-сосудистой системой. Существует также теория, что мужчина мог умереть от вялотекущего инфаркта, который был спровоцирован массажем на определенные зоны в области грудной клетки.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года