28.07.2014

Собака упала в обморок от радостной встречи с хозяйкой

Недавно на самом популярном видеохостинге YouTube появился ролик, где запечатлена встреча собаки с ее хозяйкой после долгой разлуки, которая продлилась целых два года. На видео можно заметить, что от радости и переполнения чувств животное падает в обморок при виде своей любимой хозяйки. Данную видеозапись уже успело просмотреть порядка пятнадцати миллионов пользователей сети Интернет.

Известно, что оставить своего питомца девушку вынудили обстоятельства – хозяйке впечатлительного пса пришлось оставить свой родной город и уехать в Словению по рабочим делам.

1406524028-sobaka-upala-v-obmorok-pri-vstreche-s-hozyajkoj-po.jpg.380x253_q85_crop

Питомец девушки, который преданно ждал свою хозяйку два года – пес породы шнауцер по кличке Кэйси. Увидев свою хозяйку после долгой разлуки, собака бросилась к ногам девушки с радостным визгом, и от переизбытка чувств провалилась в кратковременный обморок. Пса тут же доставили к специалисту в ветеринарную клинику, однако оказалось, что опасаться нечего – у собаки просто был шок от радости, который перерос в обморочное состояние. На данный момент жизни Кэйси ничего не угрожает. Что касается двух лет разлуки то по собачим меркам они прораниваются к 14 годам долгой тоски по любимому человеку, поэтому состояние животного, в таком случае вполне объяснимо.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года