29.07.2014

Вскоре будет снять многосерийный фильм о жизни Сальвадора Дали, где роль художника сыграет Евгений Герчаков

Российский кинорежиссер, которого зовут Кирилл Папакуль, намеривается приступить к работе по созданию киноленты, в которой будет идти повествование о культовом художнике Сальвадоре Дали. Стоит отметить, что Кирилл Папакуль известен своими работами, которые связаны с созданием таких многосерийных кинофильмов, как «Папины дочки: Суперневесты», «Даешь молодежь», а также «Однажды в милиции».  Такая информация была оглашена киноактером по имени Евгений Герчаков, который сыграет в соответствующем фильме главную роль – Сальвадора Дали.

Как отмечает сам Герчаков, сценарий к киноленте уже практически готов. По предварительным данным начало съемочного процесса запланировано на конец текущего года.

13125535_ папакуль

В планах у режиссера к настоящему моменту реализовать два одноименных проекта, один и которых будет представлен в виде многосерийного кинофильма, а второй – полнометражной киноленты, состоящей из одного ролика.  Известно, что идея о том, чтобы создать фильм о великом художнике возникла после того, как с большим успехом был реализован спектакль «Дали и испанская королева из Казани», остановкой которого занимался Сергей Проханов.

Утоним, что актер по имени Евгений Герчаков известен зрителям по работе в кинофильме «Мама», где также была задействована актриса Людмила Гурченко, а также по эпизодическим ролям в кинолентах «Ширли-мырли» и Мушкетеры двадцать лет спустя».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года