12.08.2014

На популярном курорте на территории Боденского озера теперь нельзя получать эксклюзивные секс-услуги и участвовать в тематических вечеринках

Туристы, которые ранее посещали Боденское озеро и пользовались услугами турагентств, которые предоставляли клиентам возможность поучаствовать в  так называемых  секс-круизах, теперь не смогут этого сделать. Круизы в стиле «эро» и «садо-мазо» запрещены местными властями, которых стал беспокоить факт слишком откровенных развлечений туристов на территории престижного курортного района. Секс-круизы приносили немалый доход туроператорам, которые предоставляли туристам подобные услуги. Теперь им придется изменить условия контрактов.

tourture-ship-8

Официально были также запрещены круизы на любых плавательных средствах, на борту которых  ранее проходили свингер-встречи, вечеринки в стиле садо-мазо и встречи любителей ролевых игр. Любителям развлечений в стиле БДСМ теперь придется не слишком афишировать свою деятельность и манеру проводить свободное время. Обычные экскурсии на кораблях и катания на лодках при этом ничем не ограничены — запрет действует только на подобного рода мероприятия. Операторы также могут реализовать право на организацию для туристов тематических дискотек или любого рода безобидных приличных развлечений, никак не связанных с секс-тематикой. Напомним, что секс-услуги и эротические вечеринки пользовались бешеной популярностью: в первом месяце этого лета на одном из кораблей под названием Torture Ship собралось более шести сотен любителей жесткого секса и переодевания с ролевыми играми.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года