14.08.2014

В Таиланде убили туриста из России

На неделе в отеле на острове Пхукет было найдено тело русского туриста. Полицейские, приехавшие на место происшествия, осмотрели тело мужчины и обнаружили на нем следы ударов колюще-режущими предметами. Недалеко от трупа лежал окровавленный нож.

Правоохранительными органами была установлена личность жертвы. Как сообщают «Новости Пхукета» им оказался выходец из Якутии. Имя 32-летнего мужчины не разглашается, но о случившемся уже сообщено в российское посольство.

638bef594d28

Близкое окружение погибшего рассказало, что на остров он приехал в составе туристической группы и уже 13 августа должен был лететь обратно. После не увенчавшихся успехом попыток связаться с мужчиной, люди из его группы обратились к сотрудникам гостиницы и заявили о пропаже в полицию. Работники отеля говорят, что не заходили в его номер, так как на двери весела табличка «Не беспокоить».

Гибель туриста уже расследуется полицией. Они полагают, что это было самоубийство.  Сейчас правоохранительные органы заняты поисками транссексуала, с  которым погибший часто появлялся в гостинице.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года