15.08.2014

Дэниел Рэдклифф удивил поклонников своим неожиданным появлением

Британский актер Дэниел Редклифф, которому удалось завоевать сердца зрителей благодаря участию в серии фильмов о приключениях Гарри Поттера, решил разыграть своих фанатов. Известный актер придумал оригинальную шутку, которая произвела на его поклонникам неизгладимое впечатление.

После спецпоказа новой картины с участием Дэниела Редклиффа, который прошел в Лос-Анджелесе, представители СМИ обратились к присутствующим с просьбой дать короткое интервью и поделиться своими мыслями о фильме. Как выяснилось позже, зрители даже не догадывались о том, что в зале находился Редклифф.

actorul-principal-din-harry-potter-cel-mai-bine-platit-actor-sub-30-de-ani-din-marea-britanie-94993

В самом начале видеоролика актер рассказывает о том, что он затеял розыгрыш с единственной целью – узнать, что на самом деле думают о фильме его поклонники. По замыслу знаменитости, в разгар интервью он должен был неожиданно появиться рядом со зрителями и вступить с ними в диалог.

Реакция фанатов актера превзошла все ожидания: многие люди в буквальном смысле слова теряли дар речи и бурно выражали свой восторг. Все желающие смогли обменяться со своим кумиром рукопожатиями, а наиболее настойчивым поклонникам удалось обнять Дэниела.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года