18.08.2014

Герой книги рекордов не смог попасть в Дубаи из-за своей необычной внешности

Рекордсмен книги рекордов Гиннеса, уроженец Германии Рольф Бухгольц, 1961-гогода рождения, владелец почетного титула самого пирсингованного человека мужского пола в мире, не смог попасть в Дубаи по причине своего необычного внешнего вида. Работники аэропорта задержали его для досмотра личных вещей и установления личности, после чего выдворили из страны. Первоначальная версия отказав посещении Дубаи — подозрение в занятиях черной магией и изучении запрещенной литературы. Напоминаем, что немец собирался участвовать в шоу, которое запланировал один из ночных клубов Дубаи.

Guinness World Record holder for the Most Pierced Man Bucholz shows some of his 453 piercings in Dortmund

Рольфа посадили на рейс до Стамбула и выдворили из страны со скандалом, лишив его возможности участвовать в шоу и возможности заработать. Немец открыто возмущен поведением работников аэропорта Дубаи и намерен дать делу ход, попутно дав клятву никогда больше не посещать Арабские Эмираты. Примечательно, что организаторы шоу и хозяева ночного клуба никак не отреагировали на происходящее.

Напомним, что на теле рекордсмена более 450-ти проколов, большинство из которых — в области паха. Кроме того, на голове у Рольфа имеются выступы-рожки, имплантированные под кожу. Полиция и сотрудники аэропорта отказались озвучить официальную причину отказа и категорически не хотят общаться с прессой. Бухгольц уверен в том, что его приняли за практикующего черного мага и еще он шутит в своем Твиттере, что по всей видимости такому решению немало поспособствовало наличие рогов у него на голове.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года