19.08.2014

В МЕГЕ откроется «Ярмарка внешкольного образования»

Специально для детей и их родителей в рамках проекта «Снова в школу» МЕГА организует «Ярмарку внешкольного образования». Она пройдет в торговых центрах МЕГА Белая дача, МЕГА Теплый стан и МЕГА Химки с 15 августа по 7 сентября.

На ярмарке будут представлены досуговые центры, языковые и спортивные школы, которые познакомят юных гостей со своими программами и секциями. Дети смогут побывать на различных мастер-классах, записаться в кружки и секции, а родители — приобрести со скидкой все необходимые принадлежности для нового учебного года.

«Мы хотим помочь родителям выбрать хобби, которое будет интересно их детям и будет развивать их таланты и способности. На Ярмарке школьного образования родители могут ознакомиться с работой кружков и секций, побеседовать с учителями и сразу записать ребенка на занятия. А главное — самые разнообразные кружки будут представлены в одном месте, чтобы дети могли поучаствовать в каждом из них и понять, что им нравится.

383648905

Уверен, что здесь любой найдет себе занятие по душе», — говорит Миа Расмуссен, руководитель департамента маркетинга IKEA Shopping Centres Russia.

Больше трех недель на «Ярмарке внешкольного образования» будет открыта площадка центра раннего развития Baby Club, языковых курсов English First, школы танцев WeLoveDance, эстрадного шоу-театра «Триумф» и многие другие. Полный список участников мероприятия и график их проведения уточняйте на сайте МЕГИ.

На ярмарке можно будет приобрести все необходимые товары для школы, причем в период проведения проекта «Снова в школу» будут действовать скидки и специальные предложения для учеников и студентов. А при предъявлении чека из МЕГИ на сумму 4 000 рублей посетители получат вкусный сюрприз.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года