19.08.2014

Уголовник сжег заживо молодую жену

В Волгоградской области задержали ранее судимого, который заживо сжег молодую жену на второй день после свадебного застолья. Преступник облил ее спиртом или другим легковоспламеняющимся веществом и поджег. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за попытку изнасиловать женщину.

Иван Кузьмин 1984-го года рождения нигде не работает. За содеянное ему грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Его жена Вероника Кузьмина (в девичестве Филиппова) 1987 — го года рождения поступила в местную больницу с 80-ти процентными ожогами тела и лица. За жизнь девушки медики боролись сутки, однако ожоги были слишком серьезными, и она скончалась в реанимации.

Иван Кузьмин был задержан сразу после смерти потерпевшей.

1368710747

По его версии, молодая отмечала первую брачную ночь с другим мужчиной, пока ее законный супруг отсыпался после застолья. Вернувшись к мужу в комнату общежития, молодая все без утайки рассказала мужу. Предварительное расследование, проведенное полицией, также показало, что преступление было совершено из-за припадка ревности.

Вторая версия гласит, что молодожены на протяжении ночи распивали спиртные напитки, а под утро произошла пьяная ссора. Якобы Кузьмин сказал жене, что она пьет слишком много, облил спиртом и угрожал поджечь. Вероника попыталась убежать, но Иван догнал ее и чиркнул зажигалкой.

Как сообщают достоверные источники, жертвой Ивана в первую судимость была именно Вероника — после того, как Иван провел за решеткой 10 лет, они решили узаконить отношения. Как оказалось, весьма неудачно.

После того, как его задержали, Иван во всем признался. Возможно, это поможет смягчить ему наказание.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года