19.08.2014

Фаерщику, который лишился кистей рук, нужна дорогостоящая восстановительная операция

Актер фаер-шоу лишился обеих рук на свадьбе в Воронеже.

Правоохранители проводят тщательную проверку по факту продажи поддельной некачественной пиротехники.

Константин 1991-го года рождения выступал на свадьбе в Новоусманском районе. Торжество проходило на базе отдыха.

Трагедия произошла во время работы с пиротехническими фонтанами — они просто взорвались у парня в руках. Свадебное торжество продолжилось, пострадавшего увезли в больницу, остальные участники шоу также продолжили свою работу.

Коллеги Константина уверены в том, что причиной трагедии стала поддельная пиротехника, приобретенная в одном из магазинов.

719584_large

Косте ампутировали обе руки по локоть, однако утешает тот факт, что есть возможность протезирования. Стоит такая операция около 5 000 000 рублей — сумма неподъемная ля семьи фаерщика. Поэтому они решили попросить о сборе средств  одной из социальных сетей, но столкнулись с мошенниками — с одной из карт было украдено около 7 000 рублей.

Семья и друзья пострадавшего ищут клинику в России, однако не исключают и возможности найти подходящий вариант и за рубежом.

Группа, с которой Константин показывал огненные номера, известна на всю Россию. Однако теперь они прекратили свое существование — продали всю технику и аппаратуру, чтобы помочь Косте. Его коллеги по фаер-шоу отмечают, что Костя всегда был очень внимательным и осторожным, быстро всему учился и соблюдал все правила техники безопасности, поэтому халатность со стороны актера полностью исключается.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года