22.08.2014

Новобрачные гетеросексуалы жалуются на угрозы

Гетеросексуальная пара, узаконившая свои отношения в начале августа этого года, сообщила недавно об угрозах, которые последовали в ее адрес от анонимных пользователей в интернете.

О свадьбе мужчины-андрогина Дмитрия Кожухова и его подруги, известной под псевдонимом Элиссон Брукс, общественности стало известно после того, как жених опубликовал новость о бракосочетании на своей странице в одной из социальных сетей.

pic_ce5adcb25ded073cc0626f3a2fdced5f

В московский ЗАГС Кожухов, как и его невеста, пришел в белом свадебном платье, с макияжем и длинными волосами. После этого события, как сообщает сам Кожухов, от интернет-пользователей на него посыпались угрозы и упреки в том, что он и его супруга «портят страну». Однако он не собирается писать заявление в милицию, так как пока реальной опасности не возникало.

Новобрачный рассказал, что они первая подобная пара в столице, которая решилась зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе, хотя закон не запрещает вступать таким людям в брак. Кожухов подчеркивает, что он не женщина, а андрогин, поскольку не менял своей гендерной принадлежности.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года