14.08.2014

В квартире российского хоккеиста домработница «убралась» на миллион рублей

В квартире российского хоккеиста домработница «убралась» на миллион рублей

На сегодняшний день в России, услуги домработниц очень распространены, а в этой сфере работают как частные лица, так и крупные лицензированные агентства. Как правило, именитые люди, прежде чем впустить в свой дом очередную гувернантку или домработницу, всегда отдают предпочтение квалифицированным специалистам, которые предоставляют российские и зарубежные агентства. Таким образом, прочитав все рекомендации человека, можно судить не только о его профессиональных качествах и опыте работы, но и понять на сколько порядочная та или иная личность.

Однако, часто случается так, что даже именитые люди не всегда по тем или иным причинам, спешат обращаться за помощью к профессионалам, а отдают предпочтение рекомендации знакомых или просто находят человека по объявлению. Обратившись к услуге в интернете он глубоко ошибся. Пострадала жена знаменитого российского хоккеиста Павла Буре. За подбором домработниц без посредников лучше обращаться в квалифицированное агентство . Супруга хоккеиста пригласила неизвестную женщину, которая «убрала» в ее квартире почти на миллион рублей. В полицию жена хоккеиста обратилась с заявлением о том, что в дом к ней пришла женщина по имени Виорика, которую она нашла по объявлению.

После уборки хозяйка дома обнаружила, что из квартиры пропало множество ценных вещей:серьги из белого золота с бриллиантами, две пары джинсов, сумка Dolce & Gabbana, женское платье, джинсовая дорогая куртка, детские вещи и денежные средства в размере 3 тысячи долларов. Буквально через несколько часов злоумышленница быда задержана сотрудниками правоохранительных органов. Она находилась в городе Озеры в Подмосковье. Женщина честно призналась, что действительно обокрала квартиру, так как не смогла сдержаться, увидев столько ценностей. Вернуть все она не смогла, так как уже успела потратить часть денег.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года