25.08.2014

Билеты в Крым из Москвы в Симферополь будут продаваться для туристов по привлекательной цене

Около семи с половиной тысяч рублей пассажирам самолета придется отдать за путешествие по рейсу Москва-Крым (Симферополь) и Крым-Москва. Этот тариф обещают утвердить на осенне-зимний период времени. После того, как закончился курортный сезон, отдыхающие и командировочные все равно смогут посетить Крым, прилетев туда авиатранспортом по очень дешевым тарифным планам на билеты. Льгота будет действовать до конца зимы 2015-го года. Билет в оба конца будет стоить пассажиру авиалайнера около 7500 рублей. Авиаперевозчики заявляют о том, что если нагрузка линий останется на выгодном для обеих сторон уровне около 80-ти процентов, то срок действия этого тарифа могут продлить.

383439925

Компания-перевозчик «Аэрофлот» в лице Виталия Савельева отмечает, что на данный момент загруженность авиатранспорта по популярному маршруту составляет даже больше заявленного количества пассажиров. Также, согласно данным оперативных источников, снизить цену на билет стало возможным благодаря тому, что в аэропорту Симферополя значительно подешевел процесс обслуживания самолетов и сбыли снижены цены на топливо, в том числе керосин.

В случае, если внезапно плотность пассажиропотока уменьшится, авиаперевозчики не собираются резко поднимать цену на перелет, а первоочередной мерой станет в таком случае уменьшение количества рейсов по маршруту Москва-Симферополь и вообще в крымском направлении.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года