26.08.2014

Технические причины заставили владельцев сети «Макдоналдс» свернуть свой выгодный бизнес в Екатеринбурге

Популярная сеть ресторанов «перекуса на ходу», пришедшая к нам с Запада, закрыла свои двери для посетителей в Екатеринбурге.

Возмущенные клиенты увидели на двери облюбованного заведения объявление, гласящее о том, быстрого питания что ресторан закрыт по техническим причинам. Также в тексте были указаны слова извинения, однако до сих пор ни руководство Макдональдса ни представители Роспотребнадзора никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Напоминаем, что недавно была начата жесткая проверка качества обслуживания и сырья в сети ресторанов Макдональдс в некоторых регионах России. Роспотребнадзор выдвинул ряд претензий к качеству продуктов и их безопасности для населения еще в середине лета текущего года.

2995d4fb-6dda-4708-9529-903346b5a437_B

В столице уже закрыты 3 заведения, в ряде других проверка продолжается. Пользователи сети интернет оставляют различные комментарии в социальных сетях касательно этой темы.

В Ставрополе после продолжительной проверки качества продукции и выполнения санитарных условий был закрыт единственный в годе Макдональдс. В то же время Роспотребнадзор в лице Ольги Голодец заявил о том, что у них нет плана проверить все Макдональдсы, являющиеся предприятиями быстрого питания, которые размещаются на территории Российской Федерации. Также ею было отмечен, что подобные плановые проверки проводятся только после жалоб или заявлений, поступивших непосредственно от потребителей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года