26.08.2014

Обладателем престижной кинопремии Emmy стал сериал «Во все тяжкие»

Кроме того, сериал получил награды в целых пяти номинациях, среди которых также премия за лучший драматический сериал. Нашумевший и снискавший дурную славу сериал «Игра престолов» не получил вообще никаких наград.

Среди лучших сериалов комедийного жанра стал сериал  «Американская семейка», который побеждает в указанно номинации уже пятый раз подряд.

Вручение премии Emmy проходило в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе. В качестве ведущего выступил известный комедийный актер Сет Маейрс. Также не забыли почтить минутой молчания трагический уход из жизни Робина Уильямса, который недавно покончил с собой.

Актеры, сыгравшие в сериале «Во все тяжкие» главные роли, получило соответственно награды за лучшую мужскую роль (Брайан Крэнстон, который сыграл в телесериале Уолтера Уайта — химика).

1

Лучшими в сфере ролей второго плана стали Аарон Пол и Анна Ганн. Также сериал получил премию в номинации «Лучший сценарий».

За лучшую режиссерскую работу Emmy получил Кэри Фукунага (киноработа «Настоящий детектив»), а лучшей актрисой драматического плана стала Джулианна Маргулис за исполнение роли в сериале «Правильная жена».

Актер, сыгравший главную роль в комедийном сериале «Теория большого взрыва» Джим Парсонс получил премию как лучший комедийный актер. Напоминаем что это уже 4-я награда в арсенале актера, за одну и ту же роль.

Лучшей актрисой назвали Джулию Луи-Дрейфус за исполнение роли в сериале «Вице-президент» (для нее это третья статуэтка).

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года