19.08.2014

В Москве поженили двух невест

В Москве поженили двух невест

Казалось бы сегодня, когда в мире доступна любая информация, а в сетях интернета можно лицезреть самые не реальные ролики, жителей, особенно столицы, особо ни чем не удивить. Однако, на днях в Москве произошло событие, которое заставило немного поволноваться не только прохожих, но и сотрудников городского ЗАГСа.

В начале августа подавать заявление на роспись пришли две девушки, однако сотрудники ЗАГСа сначала отказали молодой паре в регистрации своего союза, но после удалось выяснить, что все же одна из супругов оказалась парнем, а именно 230-летним Дмитрием Кожухо, который в социальных сетях известен как Alina Davis. Парень заявил о том, что является андрогином, однако наиболее комфортно и приятно чувствует себя в женском теле, хотя физиологически он обыкновенный мужчина. Его супругу зовут Алиса (известна в социальных сетях как Allison Allure). Когда молодая пара только подавала заявление в ЗАГС, особых проблем не возникло, только вот перед самой свадьбой, начальница ЗАГСа позвонила и предупредила пару, чтобы не думали прийти в свадебных платьях, к примеру в салона www.caramela.ru, вдвоем, так как это приведет к конфликту. Влюбленные конечно никого не послушали и пришли на церемонию бракосочетания в пышных белых свадебных платьях, чем вызвали много эмоций, а в их адрес понеслись оскорбления и угрозы.

Как бы не возмущались все вокруг, расписать молодую пару «невест» все же пришлось, так как формально Дмитрий является мужчиной, после чего молодая пара отправилась шумно отмечать свое бракосочетание, не обращая внимания на прохожих, сотрудников ЗАГСа и так далее. Кстати, похожая свадьба произошла на Кубе в 2011 году. 13 августа впервые сочетались браком мужчина и транссексуал, который был официально признан женщиной после операции по смене пола. В мире такие случаи довольно распространены, а вот в России однополые свадьбы могут проходить только формально.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года