03.09.2014

В Омске трое взрослых мужчин до смерти избили школьника

Трое взрослых мужчин до смерти избили несовершеннолетнего, ученика одной из местных школ за вполне безобидную фразу. Мальчик 1998-гогода рождения скончался в Исилькульской районной больнице от полученных травм.

По данным правоохранительных органов, злоумышленники 1992-го и 1987-го года рождения проживают в Исилькуле и нигде не работают, на учете в центре занятости не состоят. Оба ранее не судимы. Возраст и род занятий третьего подозреваемого не уточняется. Задержанные правоохранителями злоумышленники уже подписали чистосердечное признание и сами рассказали о том, что случилось. Они сидели с сигаретами в руках и обсуждали свои дела, когда мимо них прошел подросток и сказал, что курить вредно для здоровья.

210

Больше он ничего он не сказал и пошел дальше. Компания разозлилась, сильно избила подростка, а потом просто ушла, оставив его умирать. Через некоторое время один из подозреваемых все же вернулся на место преступления, и, увидев, что школьник все еще лежит на земле, испугался и вызвал бригаду скрой помощи. Медики боролись за жизнь подростка, однако, несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось. На данный момент уточняются детали дела, а также  находились ли преступники в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Свидетелей произошедшего, по предварительным данным оперативников, нет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года