08.09.2014

В Киргизии злоумышленники ограбили склад золотодобывающей компании

На территории Джалал-Абадской области Киргизии констатировали совершение разбойного нападения – злоумышленники решили ограбить золотодобывающую компанию, которая носит название «Фонта». Как стадо известно из информации, оглашённой представителями пресс-службы областного УВД. В данном контексте отметим, что инцидент имел место быть в селе, которое носит название Чакмак-Суу в ночь с седьмого на восьмое сентября.

Есть подтверждения тому, что злоумышленники, прикрыв лица специальными масками, вооружились для совершения преступления обрезом ружья. Для того, чтобы реализовать сою затею, преступники ранили одного из людей, который охранял склад, а также отобрали у него пистолет.

original

Других же сотрудников охранной службы злоумышленники согнали в одно из помещений и заперли их там. Бандиты вынудили местный персонал отпереть склад, где находились ценные вещи, и забрали из него все имущество. Как только все золото было похищено, преступники скрылись, уехав с места происшествия на автомобиле, принадлежащем золоторудной компании.

Отмечено также, что сотрудник предприятия, который получил ранение, и другие пострадавшие, в немедленном порядке были доставлены каретой скорой помощи в больницу. К настоящему моменту не удалось установить, на какую сумму золоторудная компания понесла ущерб. В соответствии с фактом хищения проводятся проверки, возбуждено уголовное дело, сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками преступников.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года