11.09.2014

Московский пассажир ночного трамвая убил прохожего

Как сообщают достоверные источники, подозреваемый в расправе над прохожим ехал в одном из трамваев поздно ночью. Трагедия произошла в Богородском районе на остановке «Первая Прогонная улица», недалеко также находится остановка автобусов и дом N29 по Краснобогатырской улице.

Пострадавший скончался в результате кровопотери и множественных колото-резанных ранений, в основном в области грудной клетки. Личность убитого, как и преступника, до сих пор остается неизвестной. Установлено только, что это молодой мужчина приблизительно 1984-го года рождения. Правоохранители обрабатывают списки пропавших без вести.

Немногочисленные свидетели убийства указывают на то, что преступник выскочил из трамвая, напал на прохожего, нанес ему ряд телесных повреждений острым предметом (предположительно, ножом), и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

knf5dac86d99b17aba2bb3e05ecdc36c8f7_800

Подозреваемый будет обвинен по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Напомним, что в восточной части столицы также расследуют убийство девушки 1995-го года рождения, тело которой было недавно найдено в лесопарке Измайлово. Задержан подозреваемый — близкий друг девушки 1991-го года рождения.

Рабочая версия правоохранителей заключается в том, что пара прогуливалась поздно вечером в Измайловском лесопарке, во время прогулки между ними вспыхнула ссора. В результате которой парень просто задушил девушку шарфом. Подозреваемого удалось обнаружить и взять под стражу на следующий день после обнаружения тела. Злоумышленник проживает на улице Окской.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года