11.09.2014

Бракосочетание в городе на Неве нанесло вред местным жителям

Правоохранительные органы Василеостровского района Питера провели проверку по факту причинения телесных повреждений в конце августа 2014 жителями города. Около 20.40 по здешнему времени в отделение полиции поступило несколько сигналов о том, что у дома 3 по Университетской набережной случилась драка. А ночью того же дня в это отделение полиции из больниц Василеостровского района поступили данные об обращении за медицинской помощью потерпевших в результате выяснения отношений с несколькими гостями бракосочетания, которое проходило в то время на Университетской набережной.

7fc4a50867e4

По полученным данным из медицинского учреждения, одному из потерпевших нанесены такие повреждения: закрытый перелом носа со смещением и закрытый перелом верхней челюсти.

В связи с перечисленными обстоятельствами правоохранительными органами района 9 сентября 2014 года материалы проверки переданы в отдел дознания УМВД России по Василеостровскому району для принятия решения об открытии уголовного дела по признакам правонарушения, предусмотренного УК РФ, то есть по факту умышленного нанесения ущерба здоровью средней тяжести.

В данный момент проходят необходимые оперативные действия, нацеленные на выяснение всех обстоятельств инцидента.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года