15.09.2014

Студент из КНР умер во время посещения банка спермы

Китайский студент, который проходил обучение на медицинском факультете в Университете Ухани, скончался в банке спермы, который был открыт на базе университетской клиники. Стало известно, что будущий врач успел посетить заведение 4 раза за 10 дней.

Журналистам местного издания удалось поговорить с медработниками, которые проводили осмотр тела молодого человека; по мнению врачей, причиной смерти Чжэн Гана стал сердечный приступ. Как сообщили сотрудники банка спермы, молодому человеку стало плохо в тот момент, когда он находился в отдельном кабинете.

Чжэн Ган является студентом Университета Ухани с 2010 года. Через некоторое время после начала обучения он стал участником научных исследований, для которых необходимо было сдавать сперму.

sperm_extractor_03

Во время своего последнего визита в клинику студент в течение двух часов не покидал кабинет. Сотрудники банка спермы, обеспокоенные длительным отсутствием молодого человека, зашли в комнату и обнаружили, что Чжэн Ган не подает признаков жизни.

Печальный инцидент произошел несколько лет назад, однако широкую огласку данное событие получило только сейчас. Недавно родственники студента обратились в суд для того, чтобы добиться компенсации в размере 800 тысяч долларов. По мнению членов семьи Чжэн Гана, персонал клиники нёс ответственность за жизнь и здоровье молодого человека.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года