14.09.2014

Россиянка стала обладательнице короны «Мисс Америка»

Американка русского происхождения Кира Казанцев, которая на данный момент проживает в штате Нью-Йорк, недавно стала обладательницей короны победительницы и солидного денежного вознаграждения в конкурсе красоты «Мисс Америка». За корону боролись представительницы 51-го штата страны.

Церемония награждения победителей состоялась в  Атлантик-Сити. Обладательница короны прошлого конкурса Нина Давулури передала регалию Казанцев в минувшее воскресенье. Напоминаем, что представительницы Нью-Йорка уже третий раз подряд завоевывают на главном конкурсе красоты страны престижный титул. Кира родилась в 1992-м году и несмотря на юный возраст, все же сумела победить в престижном конкурсе. Еще будучи ученицей младших классов маленькая Кира участвовала в конкурсах красоты и завоевывала призы.

640x480_YWr964qwzzAw5tYcn727

В прошлом году она стала дважды «Мисс Нью-Йорк «. Главная красотка Америки живет с семьей — матерью-агентом по продаже недвижимости, и отцом — практикующим врачом-хирургом. Семья Казанцев переехала в Соединенные Штаты в девяностые годы. Ранее проживали в Москве. Денежный приз, сумма которого составляет 50 000 долларов, счастливая победительница планирует потратить на обучение в одном из престижных университетов страны — девушка получает диплом юриста. Кроме того, Казанцев стала первой русскоязычной Королевой Красоты Америки.

Второе место досталось Кортни Пейдж Гарретт из штата Вирджиния, а в пятерке лучших оказались Эштон Джо Кэмпбелл из Арканзаса, Виктория Коуэн из Флориды и Лорен Кун из Массачусетса.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года