17.09.2014

В Ленобласти мужчина изнасиловал свою знакомую, прогуливаясь с ней по берегу реки

Одного из жителей деревни, которая носит название Новоселье и располагается в Ленинградской области, подозревают в сексуальном насилии, которое было совершено в отношении знакомой подозреваемого. Несколько дней назад (пятнадцатого сентября) в местное отделение полиции с просьбой о помощи обратилась женщина 1977 года рождения. Пострадавшая рассказала, что в отношении нее было совершено нападение, которое носило сексуальный характер. Злоумышленником оказался человек, с которым пострадавшая женщина прибывала в дружеских отношениях. Представители правоохранительных органов тут же принялись за выяснения всех обстоятельств случившегося. О произошедшем инциденте стало известно со слов сотрудников пресс-службы регионального управления.

0_84cce_7147652e_XL

По факту совершения насилия правоохранителями было возбуждено уголовное дело.  Полицейским в кратчайшие сроки удалось определить местонахождения подозреваемого в совершении преступления человека. Мужчина сорока шести лет был задержан. К настоящему моменту проводятся соответствующие проверки. Злоумышленника ожидает наказание в виде лишения свободы.

Как стало известно, вечером пятнадцатого сентября задержанный ныне преступник находился вместе со своей знакомой (ныне – потерпевшей) в деревне Новоселье. Пара прогуливалась возле реки и мужчина совершил нападение на свою подругу- он изнасиловал женщину, угрожая пострадавшей смертельной расправой, если та не вступит с ним в интимную связь.

К настоящему моменту жизни пострадавшей ничего не угрожает.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года